|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Fast vorzüglich Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat + Etui Proof (Kapsel) Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R 5,5 g Feingold. Die Geburt Mose incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel) Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Zertifikat Proof (Kapsel) Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4996624080626711.jpg) |
China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingold 1,55g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4996622766053471.jpg) |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Top Auction
|
77,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4996621258776812.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
1676,66 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4996617371317368.jpg) |
China. 50 Yuan 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4996616168317304.jpg) |
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4996547310424825.jpg) |
China 5 Yuan 1995 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top Auction
|
86,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4996544714613579.jpg) |
China 5 Yuan 1996 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4995174651939713.jpg) |
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
5d 03h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4995169497634965.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
5d 03h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4995157916644216.jpg) |
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
245,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 03h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4994333567055748.jpg) |
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
1150,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4994329967429653.jpg) |
Australien, Elisabeth II. 1952-2023 100 Dollar (Drache) 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top Auction
|
685,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4994324028075755.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
565,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4994323153168827.jpg) |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
565,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4994318423579054.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
1720,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 03h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4988846168367438.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
5d 03h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988841733955723.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4988840563259957.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
23 |
5d 03h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4988031333028628.jpg) |
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4986618527960198.jpg) |
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4986617274518256.jpg) |
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4986616067480031.jpg) |
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
145,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4986614654404273.jpg) |
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4986613655035335.jpg) |
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4986143809897792.jpg) |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 03h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
5d 01h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top Auction
|
57,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top Auction
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 22h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 03h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 03h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 03h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
332,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
02h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
02h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1045,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
02h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
02h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
02h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
02h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
02h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
02h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
02h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
02h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
02h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
2090,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
28 |
01h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
513,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
01h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
01h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
01h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
530,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
01h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
01h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
420,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
01h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
01h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4925718419876336.jpg) |
Ungarn 100 Korona 1908KB (1974 Restrike) | NGC MS67 | Franz Joseph I. Neu!
|
3985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 02h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4925700917491274.jpg) |
Türkei 50 Mio. Lira 2000 | NGC PF69 CAMEO TOP POP | Bogazici Neu!
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 02h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4843022431592990.jpg) |
Jordanien 25 Dinar 1977 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | - König Hussein Silber Jubiläum Neu!
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 02h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4843020374261702.jpg) |
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Day of Issue | Three Graces Neu!
|
4595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 02h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4842712900995243.jpg) |
USA 10 Dollars 2013 | PCGS zertifiziert MS70 TOP POP | American Gold Eagle Neu!
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 02h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4998191619390126.jpg) |
Japan 100.000 Yen Jahr 2 (1990) | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Inthronisierung des Kaisers Heisei
|
3695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 02h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4888034203763789.jpg) |
Spanien Madrid 100 Reales 1861 | MS62 | Isabell II.
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 03h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4888012522685530.jpg) |
UK 1 Sovereign 1901 | MS62 | Victoria 3. Portrait
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 03h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4850044298715260.jpg) |
Österreich 100 Schilling 1927 | NGC PL61
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 03h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4842714689665483.jpg) |
Bhutan 5 Sertum 1993 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade Barcelona
|
750,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4842711440111526.jpg) |
Kanada $100 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Das Automobil
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4842710083860265.jpg) |
Niue Island 100 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Australien at night Dingos
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4842708587903159.jpg) |
Niue Island 100 Dollar 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Tigerhai coloriert
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4842092143574701.jpg) |
Australien 25 Dollars 2018 P | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP | Jahr des Hundes Lunar II
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4841180497494186.jpg) |
China 100 Yuan 2013 | PCGS MS70 TOP POP FirstStrike | Panda
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4830062290228565.jpg) |
Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen
|
4998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4830059605356934.jpg) |
Italien-Sardinien 20 Lire 1849-P | PCGS AU50 | Carl Albert
|
749,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4830057566387505.jpg) |
Italien 20 Lire 1873 | NGC AU58 | Vittorio Emanuele II
|
698,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4829988678404348.jpg) |
Israel 100 Lirot JE5733/1973 | NGC PF65 ULTRA CAMEO | 25. Jahrestag der Unabhängigkeit
|
1250,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4829949166504233.jpg) |
Iran 2 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS AU58 | Reza Shah
|
1200,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4829738887470193.jpg) |
Fidschi Inseln 250 Dollars 1978 | NGC PF67 TOP POP | Kurzkammleguan
|
2695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 02h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4829273308695255.jpg) |
Guinea 10.000 Francs 1969 | NGC PF 65 ULTRA CAMEO | Ahmed Sekou Toure V1
|
2995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 01h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4829133160850761.jpg) |
Frankreich 20 Euro 2005 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Frederyk Chopin
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 01h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4829059657859680.jpg) |
Gambia 500 Dalasis 1977 | NGC MS67 | Sitatunga (Sumpfantilope)
|
2795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
40d 01h 20min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |