|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Top Auction
|
381,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
31 |
7d 03h 57min |
|
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 40min |
|
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 31min |
|
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 00h 23min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 05h 08min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 05h 07min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 05h 05min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
3d 04h 15min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
3d 04h 13min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 04h 11min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 04h 07min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 04h 05min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 04h 03min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 04h 01min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 03h 59min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
196,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
3d 03h 58min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 03h 57min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 03h 55min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
197,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
3d 03h 53min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
3d 03h 53min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 03h 49min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 03h 47min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
3d 03h 45min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
3d 03h 43min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 03h 41min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
3d 03h 39min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
3d 03h 37min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 03h 35min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 03h 33min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 03h 23min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2131,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
1d 06h 20min |
|
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2011 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 06h 19min |
|
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 06h 18min |
|
Island. 10000 Kronur 1974 1.100th Anniversary MM-Frankfurt Feingold: 13,95g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 17min |
|
BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
497,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 06h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 06h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 11min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 10min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1905 J MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 09min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 08min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
496,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 07min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
510,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 06h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 04min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1904 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1898 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 02min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
213,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 01min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1910 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
213,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 06h 00min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1893 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss/vzgl Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1914 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vzgl Top Auction
|
427,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 57min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1894 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction
|
455,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1895 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 05h 55min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction
|
425,98 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 05h 54min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 53min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction
|
455,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 52min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1880 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top Auction
|
459,44 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 05h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
455,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
455,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 05h 46min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1899 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 45min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 44min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 43min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 05h 42min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction
|
396,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 05h 41min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
396,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 40min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 36min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 05h 35min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1879 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 34min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 05h 33min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1901 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 05h 32min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
449,44 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 05h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |