PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Fast vorzüglich Top Auction New!
106,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 49min |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 47min |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction New!
6d 15h 45min |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof Top Auction New!
6d 15h 43min |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction New!
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 41min |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
6d 15h 39min |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction New!
6d 15h 37min |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction New!
6d 15h 35min |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction New!
6d 15h 33min |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction New!
81,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 31min |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction New!
6d 15h 29min |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction New!
6,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 15h 27min |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction New!
6d 15h 25min |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat + Etui Proof (Kapsel) Top Auction New!
6d 15h 17min |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R 5,5 g Feingold. Die Geburt Mose incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top Auction New!
6d 15h 09min |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top Auction New!
6d 15h 07min |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel) Top Auction New!
6d 15h 05min |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Zertifikat Proof (Kapsel) Top Auction New!
6d 15h 03min |
China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingold 1,55g Top Auction
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 17min |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Top Auction
77,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 16min |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
1676,66 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 15min |
China. 50 Yuan 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 14min |
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 13min |
China 5 Yuan 1995 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top Auction
86,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 11min |
China 5 Yuan 1996 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top Auction
4d 17h 10min |
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: g Top Auction
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 09min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 02min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 57min |
4d 16h 55min |
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
372,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 53min |
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
1150,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 45min |
Australien, Elisabeth II. 1952-2023 100 Dollar (Drache) 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top Auction
685,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 44min |
565,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 43min |
4d 16h 42min |
1720,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 41min |
4d 16h 40min |
4d 16h 39min |
4d 16h 38min |
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
23 |
4d 16h 37min |
4d 16h 36min |
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
4d 16h 35min |
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
4d 16h 34min |
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
234,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 33min |
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
189,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 32min |
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
4d 16h 31min |
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 16h 30min |
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
4d 14h 36min |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top Auction
104,99 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 12h 18min |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top Auction
20,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 12h 09min |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 12h 01min |