|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4984453794981697.jpg) |
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Top Auction
|
202,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
29 |
7d 21h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 17h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 17h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 17h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 22h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 22h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 22h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
5,75 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 21h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 21h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
196,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
3d 21h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
197,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
3d 21h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
3d 21h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 21h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
3d 21h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
349,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 20h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 20h 56min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
3d 20h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
3d 20h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 20h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 20h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 20h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4994325039299944.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2131,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
1d 23h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4994321708971779.jpg) |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2011 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 23h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4994320105432905.jpg) |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 23h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4994316372868208.jpg) |
Island. 10000 Kronur 1974 1.100th Anniversary MM-Frankfurt Feingold: 13,95g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 23h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4989973030145942.jpg) |
BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
497,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 23h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4988881617381027.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 23h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4988879791540324.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 23h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4988879232314278.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4988878332681942.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4988877744678618.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1905 J MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4988876976955475.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4988875961211099.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 23h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4988874570642435.jpg) |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
510,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 23h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4988873316850694.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 23h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988872379129017.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 23h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4988871312148316.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1904 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4988870140230015.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1898 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988869227948572.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4988868562005717.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1910 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988866472391953.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1893 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 23h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |