Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1914 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 22h 38min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction New!
6d 22h 35min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 53min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 49min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction New!
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 47min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
4d 19h 45min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 43min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 41min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 39min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction New!
4d 19h 37min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 33min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction New!
4d 19h 31min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
4d 19h 29min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
4d 19h 27min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 25min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 23min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction New!
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 21min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction New!
4d 19h 19min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
20 |
2d 21h 07min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
2065,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 21h 06min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
26 |
2d 21h 05min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 2000 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
2030,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 21h 04min |
Niederlande, Utrecht Dukat 1654 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Top Auction
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 21h 03min |
Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
1610,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 59min |
Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
1360,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 58min |
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
2181,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
21 |
2d 20h 57min |
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Top Auction
506,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 55min |
200,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 48min |
2d 20h 46min |
2d 20h 45min |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 43min |
2d 20h 38min |
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
490,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 36min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
516,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 34min |
241,98 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 24min |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Top Auction
444,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 23min |
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 20min |
377,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 19min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top Auction
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
41 |
19h 59min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top Auction
410,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
19h 54min |
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids
1,80 EUR
5d 16h 16min0 Bids