PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
2090,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
28 |
18Std 27Min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
501,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 25Min |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 23Min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
25 |
18Std 21Min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 19Min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 17Min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
409,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 15Min |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
18Std 05Min |