|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
235,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 16Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
1244,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
1T 16Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 16Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 16Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
1T 16Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 16Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 16Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 16Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 16Std 01Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,05 EUR
1T 17Std 37Min0 Gebote
chicko
5,90 EUR
11T 10Std 52Min0 Gebote
l.mueller
7,39 EUR
4T 17Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,05 EUR
1T 17Std 37Min0 Gebote
chicko
7,39 EUR
4T 17Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,05 EUR
1T 17Std 37Min0 Gebote
chicko
5,90 EUR
11T 10Std 52Min0 Gebote
l.mueller
7,39 EUR
4T 17Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,90 EUR
11T 10Std 52Min0 Gebote
l.mueller
7,39 EUR
4T 17Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,05 EUR
1T 17Std 37Min0 Gebote
chicko
5,90 EUR
11T 10Std 52Min0 Gebote
l.mueller
5,90 EUR
11T 10Std 52Min0 Gebote
l.mueller
7,39 EUR
4T 17Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,05 EUR
1T 17Std 37Min0 Gebote
chicko
1,05 EUR
1T 17Std 37Min0 Gebote
chicko
5,90 EUR
11T 10Std 52Min0 Gebote
l.mueller
7,39 EUR
4T 17Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|