|
|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
2090,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
05Std 02Min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
513,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
05Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
04Std 58Min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
04Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
04Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
04Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
420,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
04Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
04Std 40Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
30,90 EUR
5T 05Std 25Min0 Gebote
karina1476
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|