|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
106,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 17Std 12Min |
|
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 17Std 10Min |
|
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 17Std 08Min |
|
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 17Std 06Min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 17Std 04Min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 17Std 02Min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 17Std 00Min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 16Std 58Min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 16Std 56Min |
|
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 16Std 54Min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 16Std 52Min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 16Std 50Min |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 16Std 48Min |
|
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat + Etui Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 16Std 40Min |
|
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R 5,5 g Feingold. Die Geburt Mose incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 32Min |
|
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 16Std 30Min |
|
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 16Std 28Min |
|
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Zertifikat Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 26Min |
|
China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingold 1,55g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 40Min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Top-Auktion
|
77,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 39Min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1676,66 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 18Std 38Min |
|
China. 50 Yuan 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 18Std 37Min |
|
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 36Min |
|
China 5 Yuan 1995 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top-Auktion
|
86,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 18Std 34Min |
|
China 5 Yuan 1996 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 33Min |
|
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 18Std 32Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
4T 18Std 25Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 20Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 18Min |
|
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
372,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
4T 18Std 16Min |
|
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1150,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 18Std 08Min |
|
Australien, Elisabeth II. 1952-2023 100 Dollar (Drache) 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 18Std 07Min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 06Min |
|
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 05Min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1720,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
4T 18Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 18Std 03Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
4T 18Std 02Min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 01Min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
23 |
4T 18Std 00Min |
|
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 17Std 59Min |
|
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 17Std 58Min |
|
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 17Std 57Min |
|
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
234,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 17Std 56Min |
|
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
189,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 17Std 55Min |
|
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
189,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 17Std 54Min |
|
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 17Std 53Min |
|
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 15Std 59Min |
|
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top-Auktion
|
104,99 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
1T 13Std 41Min |
|
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top-Auktion
|
20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 13Std 32Min |
|
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 13Std 24Min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
18Std 09Min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
18Std 08Min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
18Std 06Min |