|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Zertifikat Proof (Kapsel) Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel) Top Auction
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 06h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
2d 06h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R 5,5 g Feingold. Die Geburt Mose incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top Auction
|
282,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
2d 06h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat + Etui Proof (Kapsel) Top Auction
|
893,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
2d 06h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 07h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 07h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 07h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top Auction
|
212,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 07h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 07h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
428,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 07h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
423,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 07h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 07h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
438,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 07h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof Top Auction
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
2d 07h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
455,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 07h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof Top Auction
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 07h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Fast vorzüglich Top Auction
|
432,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
2d 07h 27min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
1,90 EUR
8d 08h 29min0 Bids
chicko
0,60 EUR
4d 04h 33min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|