|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
2j 04h 38min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China Coin Show...
1299,00 EUR
2j 03h 18min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan KMS 202...
185,00 EUR
1j 03h 54min0 Enchères
hobbymuenzen
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
2j 03h 43min |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
2j 03h 47min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 03h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
38,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 03h 51min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Enchère TOP
|
86,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 04h 03min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 04h 19min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 04h 21min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Enchère TOP
|
371,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 04h 25min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
|
270,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 04h 37min |
|
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Enchère TOP
|
210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 04h 45min |
|
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 04h 47min |
|
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 04h 49min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Enchère TOP
|
2733,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 04h 51min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
815,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
2j 04h 53min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 04h 55min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
1121,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 04h 57min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
1181,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 04h 59min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 02h 57min |
|
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 02h 58min |
|
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold Enchère TOP Neuf!
|
1244,56 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
3j 02h 58min |
|
1 Unze 31,1 g Goldmünze Krügerrand 2017 - 50 Jahre Jubiläum Enchère TOP Neuf!
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 02h 59min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 02h 59min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 02h 59min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 02h 59min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 03h 00min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
181,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 02h 13min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 02h 15min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 02h 17min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
218,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 02h 19min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 02h 21min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
|
113,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 02h 23min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 02h 27min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 02h 29min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 02h 31min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 02h 33min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 02h 35min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
537,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 02h 37min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
4j 02h 39min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
4j 02h 41min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
233,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 02h 43min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 02h 45min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 02h 47min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 02h 49min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 02h 51min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 02h 53min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 02h 55min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 02h 57min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP Neuf!
|
5,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 03h 31min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 03h 32min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 03h 33min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,52 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|