|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
409,24 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
1d 10h 44min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 10h 45min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Top Auction
|
515,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 10h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
260,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 10h 49min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
600,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 10h 59min |
|
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
517,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
1d 11h 01min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 11h 03min |
|
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 11h 08min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 11h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
503,98 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 11h 11min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 11h 13min |
|
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Top Auction
|
506,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 11h 20min |
|
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
|
2181,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
21 |
1d 11h 22min |
|
Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
|
1360,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 11h 23min |
|
Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
|
2011,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
1d 11h 24min |
|
Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g Top Auction New!
|
12561,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 11h 25min |
|
Niederlande, Utrecht Dukat 1654 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Top Auction
|
326,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
1d 11h 28min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 2000 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2222,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 11h 29min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2222,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
30 |
1d 11h 30min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2222,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
21 |
1d 11h 31min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2252,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
23 |
1d 11h 32min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 09h 44min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 09h 46min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 09h 48min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 09h 50min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 09h 52min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 09h 54min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 09h 56min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 09h 58min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 10h 02min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 10h 04min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 10h 06min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 10h 08min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 10h 10min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
3d 10h 12min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 10h 14min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 10h 18min |