|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top Auction
|
410,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
10h 47min |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
41 |
10h 51min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
377,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 11h 12min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Top Auction
|
444,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 11h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
241,98 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 17min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
516,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 11h 27min |
|
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
490,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 11h 29min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 31min |
|
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 36min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 11h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 11h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
|
200,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 41min |
|
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Top Auction
|
506,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
2d 11h 48min |
|
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
|
2181,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
21 |
2d 11h 50min |
|
Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
|
1360,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 11h 51min |
|
Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top Auction
|
1610,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
14 |
2d 11h 52min |
|
Niederlande, Utrecht Dukat 1654 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 11h 56min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 2000 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2030,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 11h 57min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2065,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
26 |
2d 11h 58min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2065,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
2d 11h 59min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
20 |
2d 12h 00min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 12min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 10h 14min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 16min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 18min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 10h 20min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 10h 22min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 10h 24min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 10h 26min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 30min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 32min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 34min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 10h 36min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 10h 38min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
4d 10h 40min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 10h 42min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 46min |
|
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 13h 28min |
|
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1914 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 13h 30min |