|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1975 Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC869 Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
16 |
41Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1975 Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC870 Top-Auktion
|
535,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
21 |
42Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1975 Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC871 Top-Auktion
|
536,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
19 |
43Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1975 Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC872 Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
25 |
44Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1978 MMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC873 Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
11 |
45Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1978 MMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC874 Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
13 |
46Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC875 Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
9 |
47Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC876 Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
15 |
48Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1975 Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC877 Top-Auktion
|
536,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
15 |
49Min |
|
Russia Russland 5 Rubel 1904 Rar 4,29 Gr. Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC878 Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
11 |
50Min |
|
20 Mark Wilhelm II in Uniform 1914 vz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC879 Top-Auktion
|
516,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
17 |
51Min |
|
20 Mark Friedrich von Baden 1911 vz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC880 Top-Auktion
|
504,98 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
25 |
52Min |
|
20 Mark Friedrich von Baden 1872 ss-vz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC881 Top-Auktion
|
504,98 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
19 |
53Min |
|
20 Mark Wuerttemberg Wilhelm 1894 vz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC882 Top-Auktion
|
509,55 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
15 |
54Min |
|
20 Mark Sachsen Friedrich 1905 vz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC883 Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
24 |
55Min |
|
20 Mark Hamburg 1913 vz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC884 Top-Auktion
|
517,55 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
25 |
56Min |
|
20 Mark Bayern Ludwig II 1873 ss Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC885 Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
15 |
57Min |
|
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 21Std 10Min |
|
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
39 |
1T 21Std 12Min |
|
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
1T 21Std 14Min |
|
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
231,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 21Std 16Min |
|
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 21Std 18Min |
|
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
1T 21Std 20Min |
|
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 22Min |
|
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
511,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 21Std 24Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
1T 21Std 26Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 28Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 21Std 32Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
485,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
1T 21Std 34Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 21Std 36Min |
|
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 21Std 38Min |
|
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Top-Auktion
|
485,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 21Std 40Min |
|
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 42Min |
|
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Top-Auktion
|
400,87 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 21Std 44Min |
|
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
385,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
1T 21Std 46Min |
|
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 21Std 48Min |
|
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 21Std 50Min |
|
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
693,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 21Std 52Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Top-Auktion
|
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 22Std 10Min |
|
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2021 - 8 grams GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Pop=4 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 41Min |
|
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 46Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 51Min |
|
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 40Min |
|
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 41Min |
|
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 42Min |
|
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 43Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 45Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 48Min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 08Min |
|
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 10Min |
|
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 13Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 14Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 15Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 16Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 17Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 18Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1901 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 19Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 20Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1879 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 21Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 22Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 23Min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 27Min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 28Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 29Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 30Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 31Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1899 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 34Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 35Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 36Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 37Min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1880 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 38Min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 39Min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 40Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |