-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top-Auktion
410,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
20Std 31Min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top-Auktion
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
41 |
20Std 35Min |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
377,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 20Std 56Min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 20Std 57Min |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Top-Auktion
444,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 00Min |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
241,98 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 01Min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
516,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 11Min |
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
490,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 13Min |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 15Min |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
2T 21Std 20Min |
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 22Min |
2T 21Std 23Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 25Min |
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Top-Auktion
506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 32Min |
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top-Auktion
2181,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
21 |
2T 21Std 34Min |
Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top-Auktion
1360,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 35Min |
Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top-Auktion
1610,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 36Min |
Niederlande, Utrecht Dukat 1654 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Top-Auktion
2T 21Std 40Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 2000 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
2030,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 21Std 41Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
2065,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
26 |
2T 21Std 42Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
2T 21Std 43Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
2232,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20 |
2T 21Std 44Min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 19Std 56Min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 19Std 58Min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 00Min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 02Min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
4T 20Std 04Min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
4T 20Std 06Min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion Neu!
4T 20Std 08Min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 10Min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
4T 20Std 14Min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 16Min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 18Min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 20Min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
4T 20Std 22Min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion Neu!
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 20Std 24Min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 26Min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
4T 20Std 30Min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 23Std 12Min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1914 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion Neu!
6T 23Std 14Min |