-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top-Auktion
410,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 00Std 44Min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Top-Auktion
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
41 |
1T 00Std 48Min |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 09Min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 10Min |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Top-Auktion
444,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 13Min |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
241,98 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 14Min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
516,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 24Min |
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
481,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 26Min |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 28Min |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
3T 01Std 33Min |
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 35Min |
3T 01Std 36Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 38Min |
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Top-Auktion
506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 45Min |
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top-Auktion
2181,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
21 |
3T 01Std 47Min |
Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top-Auktion
1360,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 48Min |
Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Top-Auktion
1610,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 49Min |
Niederlande, Utrecht Dukat 1654 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Top-Auktion
3T 01Std 53Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 2000 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
2030,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 54Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
2065,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
26 |
3T 01Std 55Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
3T 01Std 56Min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
2232,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20 |
3T 01Std 57Min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 09Min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 00Std 11Min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 13Min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 15Min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
5T 00Std 17Min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
5T 00Std 19Min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion Neu!
5T 00Std 21Min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 23Min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 00Std 27Min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 29Min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 31Min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 33Min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
5T 00Std 35Min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion Neu!
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 37Min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 39Min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 43Min |
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe
0,50 EUR
5T 22Std 44Min0 Gebote
BazWoshe