|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
420,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
01Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
01Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
530,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
01Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 53Min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
513,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
2090,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
01Std 57Min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
503,98 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
01Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
02Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
02Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
02Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
02Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
02Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
02Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
512,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
02Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
02Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1045,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
02Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
640,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
02Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
332,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 03Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 03Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 03Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 22Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Top-Auktion
|
20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 22Std 43Min |
![thumb](/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 22Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
5T 01Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4986143809897792.jpg) |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4986613655035335.jpg) |
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 03Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4986614654404273.jpg) |
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4986616067480031.jpg) |
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
145,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 03Std 08Min |
![thumb](/auction/thumb/4986617274518256.jpg) |
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4986618527960198.jpg) |
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/4988031333028628.jpg) |
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4988840563259957.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
23 |
5T 03Std 12Min |
![thumb](/auction/thumb/4988841733955723.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4988846168367438.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
5T 03Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4994318423579054.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1720,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
5T 03Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4994323153168827.jpg) |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4994324028075755.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 18Min |
![thumb](/auction/thumb/4994329967429653.jpg) |
Australien, Elisabeth II. 1952-2023 100 Dollar (Drache) 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 03Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4994333567055748.jpg) |
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1150,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 03Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4995157916644216.jpg) |
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
245,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 03Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 30Min |
![thumb](/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 32Min |
![thumb](/auction/thumb/4995169497634965.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 03Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4995174651939713.jpg) |
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 03Std 44Min |
![thumb](/auction/thumb/4996544714613579.jpg) |
China 5 Yuan 1996 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4996547310424825.jpg) |
China 5 Yuan 1995 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Top-Auktion
|
86,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 03Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4996616168317304.jpg) |
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 48Min |
![thumb](/auction/thumb/4996617371317368.jpg) |
China. 50 Yuan 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4996621258776812.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1676,66 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 03Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4996622766053471.jpg) |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Top-Auktion
|
77,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4996624080626711.jpg) |
China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingold 1,55g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Zertifikat Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 39Min |
![thumb](/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 41Min |
![thumb](/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R 5,5 g Feingold. Die Geburt Mose incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 43Min |
![thumb](/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat + Etui Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Fast vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4833402484813973.jpg) |
Schweiz 20 Francs 1893 B | PCGS MS61 | Libertas
|
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
09Min |
![thumb](/auction/thumb/4833405968896990.jpg) |
St. Vincent & The Grenadines 10 Dollars 2022 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Kriegsschiff
|
2695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
14Min |
![thumb](/auction/thumb/4764336371215730.jpg) |
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 5/5 Surface: 4/5 | Theodosius II
|
1850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
14Min |
![thumb](/auction/thumb/4833459993373060.jpg) |
Südafrika 50 Rand 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Big 5 II Leopard
|
3995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
19Min |
![thumb](/auction/thumb/4797769048535446.jpg) |
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg
|
698,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
19Min |
![thumb](/auction/thumb/4833515678869807.jpg) |
Südafrika 2 Rand 2011 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | Schamanen in Trancetanz
|
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
24Min |
![thumb](/auction/thumb/4803016001778972.jpg) |
Iran 1 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS MS63 | Reza Shah
|
1050,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
24Min |
![thumb](/auction/thumb/4833519037721573.jpg) |
Südafrika 2 Rand 1964 | NGC MS64
|
995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
29Min |
![thumb](/auction/thumb/4825733494716788.jpg) |
Frankreich 50 Euro | PCGS PR 70 DEEP CAMEO TOP POP | La Joconde Mona Lisa
|
1185,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
29Min |
![thumb](/auction/thumb/4833533693221666.jpg) |
Südafrika 1/2 Krügerrand 2010 | NGC PF69 ULTRA CAMEO
|
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
34Min |
![thumb](/auction/thumb/4830608786865379.jpg) |
Jugoslawien 500 Dinara 1968 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | 25. Jahrestag der Republik
|
3395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
34Min |
![thumb](/auction/thumb/4833579116812703.jpg) |
Südafrika 1/2 Krügerrand 2000 | NGC PF69 ULTRA CAMEO
|
2350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
39Min |
![thumb](/auction/thumb/4830614090851845.jpg) |
Kanada 50 Dollar 2022 | NGC MS66 | Maple Leaf
|
2195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
39Min |
![thumb](/auction/thumb/4833587476749021.jpg) |
Südafrika 1/4 Krügerrand 2008 | NGC PF69 ULTRA CAMEO
|
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
44Min |
![thumb](/auction/thumb/4830779787683968.jpg) |
Kanada 100 Dollar 1987 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | Olympische Winterspiele 1988 in Calgary
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
44Min |
![thumb](/auction/thumb/4833592175322734.jpg) |
Südafrika 1/4 Krügerrand 2010 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Eine der ersten 300 Exemplare
|
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
49Min |
![thumb](/auction/thumb/4830781417033970.jpg) |
Kanada 175 Dollar 1992 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | 100 Jahre Olympische Spiele
|
1295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
49Min |
![thumb](/auction/thumb/4833598555731448.jpg) |
Türkei 10.000 Lira 1979 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | Jahr des Kindes
|
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
54Min |
![thumb](/auction/thumb/4830786877552092.jpg) |
Kanada 200 Dollar 1992 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Niagarafälle
|
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
54Min |
![thumb](/auction/thumb/4843933806471164.jpg) |
USA 5 Dollar 1992 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 500 Jahre Entdeckung Amerika Christoph Columbus
|
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
59Min |
![thumb](/auction/thumb/4830793438487055.jpg) |
Kanada 200 Dollar 2009 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | Kohlebergbau
|
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
59Min |
![thumb](/auction/thumb/4843935919504562.jpg) |
UK 2 Sovereign 2014 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Königin Elisabeth II
|
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4830798828318112.jpg) |
Kolumbien 1.500 Pesos 1973 | NGC PF63 | 50 Jahre Goldmuseum Bogota
|
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4843938075813927.jpg) |
Frankreich 50 Euro 2013 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 20. Todestag Rudolf Nureev
|
995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 09Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |