Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1871 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 22Std 14Min |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Top-Auktion
223,22 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 22Std 15Min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 22Std 16Min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
349,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 20Std 45Min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 21Std 03Min |
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 55Min1 Gebote