Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 18h 34min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 17h 06min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 48min |
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids
1,69 EUR
4d 18h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 01min0 Bids