PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 19Std 55Min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
349,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 19Std 37Min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 21Std 07Min |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Top-Auktion
223,22 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 21Std 06Min |
Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1871 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 21Std 05Min |