Slowakische Republik 10 und 20 Cent aus 2009 aus dem Umlauf
1,80 EUR plus 2,80 EUR shipping
09h 04min |
San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich
3,75 EUR plus 2,80 EUR shipping
09h 05min |
Republik Irland 2 Cent aus 2009 und 50 Cent aus 2002 aus dem Umlauf
09h 06min |
Kroatien 50 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
09h 06min |
Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich
2,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
09h 06min |
Slowenien 1, 2, 5 und 10 Cent aus 2007 bankfrisch/aus dem Umlauf
09h 07min |
Kroatien 10 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
09h 07min |
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR
1,75 EUR