Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 29min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
16h 42min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
16h 43min |
Frankreich 20 Francs 1852 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 19h 58min |
Frankreich, Charles 1824-1830. 40 Francs 1830 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 20h 35min |
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 54min |
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
3d 18h 56min |
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
3d 18h 58min |
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
3d 19h 00min |
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
3d 19h 02min |
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
3d 19h 04min |
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top Auction
3d 19h 06min |
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top Auction
3d 19h 08min |
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
3d 19h 10min |
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
3d 19h 12min |
Frankreich 50 Centimes 1923
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
08h 53min |
- Frankreich 5 Centimes 1966 -
0,99 EUR plus shipping
09h 32min |
Frankreich 5 Francs 1973
1,49 EUR plus 0,80 EUR shipping
09h 47min |
Frankreich 5 Centimes 1966
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
09h 47min |
Frankreich 2 Francs 1938
1,99 EUR plus 0,70 EUR shipping
10h 28min |
- Frankreich 5 Francs 1949 B -
1,79 EUR plus shipping
10h 47min |
Frankreich 5 Centimes 1964
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
11h 53min |
Frankreich 20 Centimes 1976
1,20 EUR plus 0,80 EUR shipping
11h 57min |
Frankreich 10 Centimes 1974
11h 57min |
Frankreich 100 Francs 1955
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 02min |
Frankreich 2 Francs 1945
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 12min |
Frankreich 2 Francs 1943 Vichy
13h 12min |
Frankreich 5 Centimes 1856
13h 52min |
Frankreich 1 Franc 1942 Vichy
14h 07min |
Frankreich 20 Francs 1952 B
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
14h 08min |
Frankreich 5 Centimes 1932
14h 23min |
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
14h 57min |
Frankreich 10 Centimes 1941
15h 03min |
Frankreich 20 Francs 1950 B
15h 17min |
Saarland 10 Franken 1954
2,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 22min |
Saarland 10 Franken 1954
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 23min |
Saarland 10 Franken 1954
15h 24min |
Saarland 20 Franken 1954
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 25min |
Saarland 20 Franken 1954
15h 26min |
Frankreich Louis XVI. 2 Sols 1792 N SPITZENSTÜCK !!
50,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
15h 34min |
Frankreich 5 Centimes 1873 K
6,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 35min |
Frankreich 5 Centimes 1897 A
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 36min |
Frankreich 2 Centimes 1855 BB
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 37min |
Frankreich 2 Centimes 1855 BB Mzz. ANKER !!
15h 38min |
Frankreich 5 Centimes 1854 A
15h 39min |
Frankreich 5 Centimes 1854 K
15h 40min |
Frankreich 5 Centimes 1855 BB
15h 41min |
Frankreich 5 Centimes 1855 BB
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 42min |
Frankreich Cinq 5 Centimes 1862 K
15h 43min |
Frankreich Cinq 5 Centimes 1864 A
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 44min |
Frankreich Dix 10 Centimes 1853 B
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 45min |
Frankreich Dix 10 Centimes 1853 W
3,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 46min |
Frankreich Dix 10 Centimes 1854 W
15h 47min |
Frankreich 10 Francs 1990
15h 47min |
Frankreich Dix 10 Centimes 1862 K
15h 48min |
Frankreich 5 Centimes 1912
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 49min |
Frankreich 10 Centimes 1900
15h 50min |
Frankreich 10 Centimes 1915
15h 51min |
Frankreich 10 Francs 1948
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
15h 52min |
Frankreich 2 Francs 1947 B
15h 57min |
Frankreich Deux 2 Centimes 1855 BB
16h 02min |
Frankreich Cinq 5 Centimes 1854 B
16h 03min |
Frankreich Cinq 5 Centimes 1855 B
16h 04min |
Frankreich Cinq 5 Centimes 1863 A
16h 05min |
Frankreich 50 Francs 1978, Ag .900
30,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
16h 13min |
Frankreich 5 Centimes 1864
16h 27min |
Frankreich 10 Centimes 1976 Umlauf
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 29min |
Frankreich 5 Centimes 1990 Umlauf
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 29min |
Frankreich 1 Franc 1988 Umlauf - 30. Jahrestag der Fünften Republik
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 29min |
Frankreich 1/2 Franc 1976 Umlauf
16h 30min |
Frankreich 10 Franc 1976 Umlauf
16h 30min |
Frankreich 1/2 Franc 1977 Umlauf
16h 31min |
Frankreich 10 Franc 1980 Umlauf
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 31min |
Frankreich 1/2 Franc 1978 Umlauf
16h 32min |
Frankreich 50 Centimes 1927
16h 32min |
Frankreich 10 Franc 1992 Umlauf
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 32min |
Frankreich 10 Centimes 1981 Umlauf
16h 33min |
Frankreich 1 Franc 1970 Umlauf
16h 33min |
Frankreich 10 Centimes 1985 Umlauf
16h 34min |
Frankreich 5 Centimes 1974 Umlauf
16h 34min |
Frankreich 1 Franc 1971 Umlauf
16h 34min |
Frankreich 10 Centimes 1987 Umlauf
16h 35min |
Frankreich 5 Franc 1971 Umlauf
16h 35min |
Frankreich 1 Franc 1973 Umlauf
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 35min |
Frankreich 10 Centimes 1988 Umlauf
16h 36min |
Frankreich 5 Franc 1972 Umlauf
16h 36min |
Frankreich 1 Franc 1977 Umlauf
16h 36min |
Frankreich 10 Centimes 1989 Umlauf
16h 37min |
Frankreich 5 Franc 1973 Umlauf
16h 37min |
Frankreich 1 Franc 1978 Umlauf
16h 37min |
Frankreich 10 Centimes 1990 Umlauf
16h 38min |
Frankreich 5 Franc 1974 Umlauf
16h 38min |
Frankreich 1/2 Franc 1965 Umlauf
16h 38min |
Frankreich 5 Centimes 1966 Umlauf
16h 39min |
Frankreich 5 Franc 1975 Umlauf
16h 39min |
Frankreich 10 Franc 1977 Umlauf
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 39min |
Frankreich 1/2 Franc 1973 Umlauf
16h 39min |
Frankreich 5 Centimes 1976 Umlauf
16h 40min |
Frankreich 5 Franc 1978 Umlauf
16h 40min |
Frankreich 10 Franc 1979 Umlauf
16h 40min |