PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 19Std 06Min |
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
3T 19Std 04Min |
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top-Auktion
3T 19Std 02Min |
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top-Auktion
3T 19Std 00Min |
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 58Min |
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 56Min |
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 54Min |
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 52Min |
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 50Min |
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 48Min |
Frankreich, Charles 1824-1830. 40 Francs 1830 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 20Std 30Min |
Frankreich 20 Francs 1852 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 19Std 53Min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
16Std 37Min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion
16Std 36Min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion
16Std 24Min |