08. January 2026, 21:08:21   1488 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 22h 51min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 19h 57min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 22h 46min25 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Andere Sammelgebiete
Picture Title Price Bids Time left
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 52min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 53min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 32min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 22h 37min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 06min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 18min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 20min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 21min
thumb ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
12,95 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 23h 22min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 25min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 26min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
9,95 EUR
plus 4,95 EUR shipping
0 23h 28min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 31min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 52min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 59min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 06min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 13min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 20min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 27min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 34min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 41min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 48min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 55min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 02min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 09min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 16min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 23min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 30min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 37min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 44min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 51min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 58min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 05min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 12min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 19min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 26min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 21h 33min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 33min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 40min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 47min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 54min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 01min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 08min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 15min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 22min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 29min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 22h 30min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 1d 22h 31min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 36min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 38min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
Neu!
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 39min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 40min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 22h 41min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 22h 43min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 43min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 22h 47min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 22h 48min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 22h 49min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 50min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 22h 53min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 57min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 23h 01min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 23h 03min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 03min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 04min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 04min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 11min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 12min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 18min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 20min
thumb E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 23h 22min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
49,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 23h 24min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 25min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 23h 31min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 32min
thumb D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 23h 36min
thumb 0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 39min
thumb 0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 46min
thumb 0044-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 53min
thumb 2005 Zeit und Geld großer Kalender der Fa. Künker aus 2006 mit großen und seltenen Münzen
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 23h 56min
thumb 0045-AQUARELL / SCHMALSPURBAHN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 00h 07min
thumb 0046-AQUARELL / WINTERTAG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 01/2026
Neu!
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 00h 12min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
Neu!
0,69 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 33min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
Neu!
1,15 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 33min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 34min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 50min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
Neu!
7,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 19h 46min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
Neu!
6,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 2d 19h 47min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
Neu!
5,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 2d 19h 48min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
Neu!
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 20h 00min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
Neu!
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 20h 01min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
Neu!
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 2d 20h 02min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
Neu!
7,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 20h 03min
thumb 4 Porsche 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 20h 51min
thumb Mercedes CLK LM 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt ohne Plinte
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 20h 56min
thumb 4 Porsche GT3-CUP 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 01min
thumb Cadillac 1:21,5Maßstab Vitrinestück nicht bespielt Kleistteileverlust
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 06min
thumb Bugatti & 3 MB 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt - Kleinteileverlust
140,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 11min
thumb Alfa Romeo 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 16min
thumb 4 Ferrari 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 19min
thumb Renault Alpine A110 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 21min
thumb 2 Jaguar TypE 2 VW-Beetle 1:18 Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 26min
thumb Lancia Aurelia 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 28min
thumb 3 Modelle Ferrari/Opel/Audi 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
105,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 32min
thumb Bugatti EB 110, 1991, 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 34min
thumb 4 Lamborghini 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 37min
thumb Ferrari Dino 1:18Maßstab, Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 39min
thumb Maserati/Shelby/Dodge/MB300SL 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 41min
thumb Mercedes-Benz SL-Class 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 42min
thumb 4 BMW+Cooper Mini 1:18 Maßstab, Neueinstellung Vitrinestücke nicht bespielt
175,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 45min
thumb Ferrari 250 GT 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 48min
thumb 3 HARLEY DAVIDSON Modelle Maßstab 1:18 1986 2×2000 Vitrinestücke nicht bespielt
36,00 EUR
plus 7,70 EUR shipping
0 2d 21h 51min
thumb A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder
49,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 22h 31min
thumb 14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988, 2 Münzen Orginalbilder!
6,90 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 2d 22h 33min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 22h 34min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 22h 35min
thumb 13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR
275,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 22h 37min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
14,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 22h 41min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 22h 47min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 22h 51min
thumb 12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 22h 54min
thumb A204 Sachsen Coburg Gotha 10 Kreuzer 1836 als Knopf !! Orginalbilder
29,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 22h 55min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 22h 56min
thumb Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 2d 23h 04min
thumb A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 2d 23h 04min
thumb Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
9,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 23h 08min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
17,95 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 2d 23h 13min
thumb A112 BRD Dt. Krebshilfe Mildred Scheel 1979 in ST Medaille Orginalbilder
6,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 23h 17min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
14,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 23h 21min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 23h 21min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 23h 24min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 2d 23h 25min
thumb I4 Medaille 1916 Gold gab ich zur Wehr... in vz Originalbilder
4,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 23h 32min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 23h 34min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 23h 35min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 23h 39min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilder
14,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 23h 46min
thumb B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder
19,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 23h 46min
thumb 14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbilder
9,50 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 23h 47min
thumb 14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete Schwerter Orginalbilder
39,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 23h 48min
thumb C08 Pin Anstecknadel Musik H J Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 2d 23h 52min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 3d 00h 02min
thumb Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 02h 05min
thumb Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 02h 10min
thumb Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 02h 15min
thumb Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 02h 20min
thumb Porzellanmanufaktur Allach liegender Hase Entwurf Franz Nagy 1938, K. N. Modell Nr. 44
990,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 02h 25min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 02h 28min
thumb Triptychon Griechenland, um 1800
620,00 EUR
plus 20,00 EUR shipping
0 4d 02h 30min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 02h 33min
Drittes Reich Quittungskarte Tiefbau Aktiengesellschaft Berlin W35 1939 - 1940
25,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 02h 35min
thumb Teller aus dem Service von Fürst Friedrich v Hohenzollern-Hechingen (1776-1838)#02
280,00 EUR
plus 20,00 EUR shipping
0 4d 02h 35min
thumb Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
990,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 02h 38min
thumb Drittes Reich Postkarte mit Rechnung Vosswerke Sarstedt b. Hannover 1941
15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 02h 40min
thumb Emaille de Saxe Tabatiere, Werkstatt Pierre Fromery (1655-1738), Berlin um 1730
940,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 4d 02h 40min
thumb Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 02h 43min
thumb Drittes Reich Sammelbuch Quittungskarte Gemeinde Hausen Kreiß Worbis 1940 - 1941
25,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 02h 45min
thumb Koran , 1287 AH, Erzurum ,Osmanische Reich
1050,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 4d 02h 45min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 02h 48min
thumb Porzellanteller mit russischem Fürstenwappen, Boyer Paris 1834-1850
320,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 4d 02h 50min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 02h 53min
thumb Teetasse mit Untertasse aus dem Service der König von Hannover Ernst August I.
180,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 4d 02h 55min
thumb Kaffeegedeck aus dem Service der König Georg V. von Hannover, um 1860,KPM Berlin #04
320,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 4d 03h 00min
thumb Tazza aus dem Service Großfürst Alexander Alexandrowitsch von Russland, um 1860
7500,00 EUR
plus 20,00 EUR shipping
0 4d 03h 05min
thumb Milchkännchen, Meissen, Schwere Silber Montierung H. ca. 16 cm, 1870-1924
230,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 10min
thumb Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
340,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 15min
thumb Speiseteller. Kaiser Wilhelm II. Neuosier. KPM Berlin, ohne Jahr #03
620,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 20min
thumb K u. K. Militärdienstzeichnung für 25.Jahre für Offiziere WO-14
155,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 03h 25min
thumb Teller, Royal Copenhagen, Dänemark, 1775-1801
170,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 30min
thumb Glaskrug, H 21, deutsch, 19.Jh.
35,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 35min
thumb Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
1180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 40min
thumb Jäger Brosche,monogramm Fürst Franz Joseph II von und zu Liechtenstein,Etui,Gold
1300,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 4d 03h 45min
thumb Tasse mit Untertasse, Wappen , KPM Berlin, 1840 Q-01
145,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 50min
thumb Paar Tassen mit UT, KPM Berlin, ,um 1822
150,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 03h 55min
thumb Teller, KPM Berlin,19. Jh., polychrome Blumenmalerei, Neuozier Q-08
85,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 00min
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-14
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 05min
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-13
55,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 10min
thumb Teller aus dem Service von Kaiser Wilhelm II,Meissen 1894 Q-11
570,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 15min
thumb WK I, Patriotika ,Vase mit den Herrschern Preussens und Bayerns ,Q-16
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 20min
thumb WK I, Kanne mit EK, Patriotika ,Q-17
49,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 25min
thumb Kanne, Meissen, 1730-1763, SCHLACHTENDARSTELLUNGEN Q-24
390,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 30min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-25
99,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 35min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-26
99,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 40min
thumb Tasse und UT , Fürstenberg , ca. 1800-1860, Q-28
120,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 45min
thumb Glaskaraffe mit Silbermontierung auf dem besitz KAISER WILHELM I
790,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 50min
thumb Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-31
250,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 04h 55min
thumb Tasse ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-32
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 00min
thumb Tasse und UT , 1847 , Q-33
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 05min
thumb Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
190,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 10min
thumb Silberner Tasse , Russland , 84,H-ca.70 mm ,Gewicht-90 g
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 15min
thumb Abzeichen, Dr. Goebbels spricht am 20.Juni 1934 im Freiburger Stadion
125,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 05h 20min
thumb FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
95,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 25min
thumb Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
520,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 30min
thumb Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
370,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 35min
thumb Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
1650,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 40min
thumb Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
700,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 45min
thumb Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
440,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 05h 50min
thumb Numisbrief Landeswappen Freistaat Bayern
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 33min
thumb Numisbrief Olympische Sommerspiele 1988 b.
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 12h 06min
thumb Numisblatt 10 Jahre Vertrag von Maastricht b.
6,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 13h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)