|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Kriegsverdienstkreuz 1.Weltkrieg am Band Ausführung mit Schwerter
|
9,05 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
36min |
 |
Französisches Croix de la Guerre 1914-1915
|
16,66 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
41min |
 |
Ansteckabzeichen der Firma Barbour ( englischer Bekleidungshersteller)(g1247)
|
1,50 EUR plus 1,30 EUR shipping
|
0 |
46min |
 |
Numisbrief auf die Damen Fussball Weltmeisterschaft 2011 mit 10 Euro Sondermünze(g1260)
|
17,00 EUR plus 4,45 EUR shipping
|
0 |
51min |
 |
Ordensband Hannover
|
8,85 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
51min |
 |
Abzeichen des RFV Schneeren (Pferdesport)
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
01h 01min |
 |
Abzeichen des RFV Schneeren (Pferdesport)
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
01h 06min |
 |
Sternzeichenanhänger Skorpion/Waage
|
1,34 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
01h 11min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
1,15 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 01min |
 |
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 12min |
 |
Münz-Briefe aus aller Welt – ein Satz mit 10 Numisbriefs
|
30,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
14h 25min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
10,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
14h 26min |
 |
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 26min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
0,69 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 31min |
 |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
16h 57min |
 |
Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 03min |
 |
Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 04min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 05min |
 |
Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
|
7,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 06min |
 |
Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
|
7,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 07min |
 |
Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
|
6,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 08min |
 |
Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
|
5,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 09min |
 |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012 New!
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 52min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 26min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 27min |
 |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 06min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz New!
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 12min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 40min |
 |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
|
19,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 52min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 54min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 55min |
 |
ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51 New!
|
12,95 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 56min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 59min |
 |
Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 00min |
 |
ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! - New!
|
9,95 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 02min |
 |
* ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 05min |
 |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 26min |
 |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 33min |
 |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 40min |
 |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 47min |
 |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 54min |
 |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 01min |
 |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 08min |
 |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 15min |
 |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 22min |
 |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 29min |
 |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 36min |
 |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 43min |
 |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 50min |
 |
0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 57min |
 |
0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 04min |
 |
0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 11min |
 |
0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 18min |
 |
0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 25min |
 |
0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 32min |
 |
0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 39min |
 |
0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 46min |
 |
0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 53min |
 |
0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 00min |
 |
Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860 New!
|
90,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 07min |
 |
0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 07min |
 |
0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 14min |
 |
0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 21min |
 |
0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 28min |
 |
0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 35min |
 |
0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 42min |
 |
0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 49min |
 |
0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 56min |
 |
0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 03min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 04min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
29,00 EUR plus 3,70 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 06min |
 |
0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 10min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 12min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 14min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 15min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |