02. January 2026, 02:02:41   1268 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb Orden Abzeichen Auszeichnungen 7 Stück eine Urkunde schönes Konvolut
Top Auction
106,99 EUR
plus 8,00 EUR shipping
9 18h 11min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09h 07min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09h 18min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09h 32min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09h 33min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 58min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 59min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 15min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 17h 16min
thumb Chip für Casino Municipale aus di Campione d'Italia
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 24min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 03min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 08min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 28min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 18h 34min
thumb Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
95,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 19h 29min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 11h 57min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 12h 02min
thumb Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
990,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 12h 07min
thumb Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 12h 12min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 12h 17min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 12h 22min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 57min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 04min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 11min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 18min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 25min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 32min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 39min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 46min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 53min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 00min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 07min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 14min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 21min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 28min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 35min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 42min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 49min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 56min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 03min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 10min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 17min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 24min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 31min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
New!
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 16h 38min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 38min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 45min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 52min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 59min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 06min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 13min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 20min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 27min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 34min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 41min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 48min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 55min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 02min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 09min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 16min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 23min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 30min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 37min
thumb 0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 44min
thumb 0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 51min
thumb 0044-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 58min
thumb 0045-AQUARELL / SCHMALSPURBAHN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 12min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
New!
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 32min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
New!
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 33min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
New!
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 2d 14h 34min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
New!
7,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 35min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
New!
7,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 36min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
New!
6,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 2d 14h 37min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
New!
5,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 2d 14h 38min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 16h 52min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)