|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
12h 05min |
 |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
12h 10min |
 |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
12h 15min |
 |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
12h 20min |
 |
Porzellanmanufaktur Allach liegender Hase Entwurf Franz Nagy 1938, K. N. Modell Nr. 44
|
990,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
12h 25min |
 |
Triptychon Griechenland, um 1800
|
620,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
12h 30min |
 |
Teller aus dem Service von Fürst Friedrich v Hohenzollern-Hechingen (1776-1838)#02
|
280,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
12h 35min |
 |
Emaille de Saxe Tabatiere, Werkstatt Pierre Fromery (1655-1738), Berlin um 1730
|
940,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12h 40min |
 |
Koran , 1287 AH, Erzurum ,Osmanische Reich
|
1050,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12h 45min |
 |
Porzellanteller mit russischem Fürstenwappen, Boyer Paris 1834-1850
|
320,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
12h 50min |
 |
Teetasse mit Untertasse aus dem Service der König von Hannover Ernst August I.
|
180,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
12h 55min |
 |
Kaffeegedeck aus dem Service der König Georg V. von Hannover, um 1860,KPM Berlin #04
|
320,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
13h 00min |
 |
Tazza aus dem Service Großfürst Alexander Alexandrowitsch von Russland, um 1860
|
7500,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
13h 05min |
 |
Milchkännchen, Meissen, Schwere Silber Montierung H. ca. 16 cm, 1870-1924
|
230,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
13h 10min |
 |
Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
|
340,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
13h 15min |
 |
Speiseteller. Kaiser Wilhelm II. Neuosier. KPM Berlin, ohne Jahr #03
|
620,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
13h 20min |
 |
Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
|
590,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
13h 25min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
13h 28min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
13h 29min |
 |
Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
|
560,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
13h 30min |
 |
Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
|
990,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
13h 35min |
 |
Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
|
770,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
13h 40min |
 |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
|
50,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
13h 45min |
 |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
13h 49min |
 |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
|
70,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
13h 50min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
14h 53min |
 |
* ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
14h 59min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
15h 01min |
 |
Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
15h 06min |
 |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 27min |
 |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 34min |
 |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 41min |
 |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 48min |
 |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 55min |
 |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 02min |
 |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 09min |
 |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 16min |
 |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 23min |
 |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 30min |
 |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 37min |
 |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 44min |
 |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 51min |
 |
0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 58min |
 |
0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 05min |
 |
0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 12min |
 |
0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 19min |
 |
0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 26min |
 |
0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 33min |
 |
0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 40min |
 |
0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 47min |
 |
0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 54min |
 |
0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 01min |
 |
0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 08min |
 |
0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 15min |
 |
0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 22min |
 |
0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 29min |
 |
0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 36min |
 |
0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 43min |
 |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 45min |
 |
0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 50min |
 |
0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 57min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 59min |
 |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 03min |
 |
0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 04min |
 |
0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 11min |
 |
0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 18min |
 |
0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 25min |
 |
0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 32min |
 |
0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 39min |
 |
0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 46min |
 |
0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 53min |
 |
0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 00min |
 |
0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 07min |
 |
0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 14min |
 |
0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 21min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |