|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
04min |
 |
0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
11min |
 |
0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
18min |
 |
0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
25min |
 |
0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
32min |
 |
0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
39min |
 |
0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
46min |
 |
0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
53min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
54min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
29,00 EUR plus 3,70 EUR shipping
|
0 |
55min |
 |
0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 00min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
01h 02min |
 |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 03min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
01h 04min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
01h 05min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 07min |
 |
0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 07min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 11min |
 |
B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
01h 12min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
01h 13min |
 |
0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 14min |
 |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
|
49,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
|
0 |
01h 17min |
 |
0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 21min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
01h 25min |
 |
A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
01h 27min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
01h 27min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
01h 28min |
 |
0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 28min |
 |
0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 35min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
01h 36min |
 |
0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 42min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
01h 44min |
 |
E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
|
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
01h 46min |
 |
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
|
49,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
01h 48min |
 |
0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 49min |
 |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
01h 55min |
 |
0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
01h 56min |
 |
D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
|
9,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
02h 00min |
 |
0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
02h 03min |
 |
0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
02h 10min |
 |
0044-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
02h 17min |
 |
2005 Zeit und Geld großer Kalender der Fa. Künker aus 2006 mit großen und seltenen Münzen
|
1,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
02h 20min |
 |
0045-AQUARELL / SCHMALSPURBAHN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
02h 31min |
 |
0046-AQUARELL / WINTERTAG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 01/2026
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
02h 36min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
0,69 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
1,15 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
17h 57min |
 |
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
17h 58min |
 |
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
18h 14min |
 |
Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
|
7,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 10min |
 |
Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
|
6,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
22h 11min |
 |
Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
|
5,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
22h 12min |
 |
Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
22h 24min |
 |
Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
22h 25min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
22h 26min |
 |
Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
|
7,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 27min |
 |
4 Porsche 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
|
140,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 15min |
 |
Mercedes CLK LM 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt ohne Plinte
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 20min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz New!
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
23h 25min |
 |
4 Porsche GT3-CUP 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
|
140,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 25min |
 |
Cadillac 1:21,5Maßstab Vitrinestück nicht bespielt Kleistteileverlust
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 30min |
 |
Bugatti & 3 MB 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt - Kleinteileverlust
|
140,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 35min |
 |
Alfa Romeo 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 40min |
 |
4 Ferrari 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
|
140,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 43min |
 |
Renault Alpine A110 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
 |
2 Jaguar TypE 2 VW-Beetle 1:18 Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
|
140,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 50min |
 |
Lancia Aurelia 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 52min |
 |
3 Modelle Ferrari/Opel/Audi 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
|
105,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 56min |
 |
Bugatti EB 110, 1991, 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
23h 58min |
 |
4 Lamborghini 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
|
140,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 01min |
 |
Ferrari Dino 1:18Maßstab, Vitrinestück nicht bespielt
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 03min |
 |
Maserati/Shelby/Dodge/MB300SL 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
|
140,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 05min |
 |
Mercedes-Benz SL-Class 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 06min |
 |
4 BMW+Cooper Mini 1:18 Maßstab, Neueinstellung Vitrinestücke nicht bespielt
|
175,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 09min |
 |
Ferrari 250 GT 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
|
35,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
 |
3 HARLEY DAVIDSON Modelle Maßstab 1:18 1986 2×2000 Vitrinestücke nicht bespielt
|
36,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |