09. January 2026, 04:55:02   1528 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR 13d 12h 10min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 14h 59min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 15h 04min5 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 05min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 06min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 45min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 14h 51min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 19min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 15h 31min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 15h 33min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 15h 34min
thumb ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
12,95 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 15h 35min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 38min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 39min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
9,95 EUR
plus 4,95 EUR shipping
0 15h 41min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 44min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 05min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 12min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 19min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 26min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 33min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 40min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 47min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 54min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 01min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 08min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 15min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 22min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 29min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 36min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 43min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 50min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 57min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 04min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 11min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 18min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 25min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 32min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 39min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 13h 46min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 46min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 53min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 00min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 07min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 14min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 21min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 28min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 35min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 42min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 14h 43min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 1d 14h 45min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 49min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 14h 51min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
New!
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 52min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 14h 53min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 14h 54min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 14h 56min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 56min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 15h 01min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 01min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 03min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 03min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 15h 07min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 10min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 15h 14min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 16min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 15h 17min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 15h 17min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 17min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 24min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 15h 25min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 31min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 15h 33min
thumb E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 15h 35min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
49,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 38min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 38min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 15h 44min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 45min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)