07. January 2026, 23:19:35   2965 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 20h 34min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 20h 39min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14d 17h 46min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 17h 18min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 17h 19min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 17h 20min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
7,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 21min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 22min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 17h 23min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
5,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 17h 24min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 06min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 41min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 42min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 20h 21min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 20h 26min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 20h 55min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 21h 07min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 21h 09min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 21h 10min
thumb ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
12,95 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 21h 10min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 21h 14min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 21h 15min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
9,95 EUR
plus 4,95 EUR shipping
0 1d 21h 16min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 21h 20min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 41min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 48min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 55min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 02min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 09min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 16min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 23min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 30min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 37min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 44min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 51min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 58min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 05min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 12min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 19min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 26min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 33min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 40min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 47min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 54min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 01min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 08min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 15min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 19h 21min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 22min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 29min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 36min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 43min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 50min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 57min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 04min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 11min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 18min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 19min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 2d 20h 20min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 25min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 27min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 29min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 20h 30min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 20h 32min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 32min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 20h 36min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 37min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 38min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 39min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 2d 20h 42min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 46min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 50min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 20h 51min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 20h 52min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 20h 52min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 53min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 21h 00min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 21h 01min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)