13. Januar 2026, 01:08:11   9689 Online
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 5T 18Std 46Min33 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 9T 15Std 57Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR 5T 18Std 51Min9 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Andere Sammelgebiete
thumb Teller, KPM Berlin,19. Jh., polychrome Blumenmalerei, Neuozier Q-08
85,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 00Min 32s
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-14
75,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 05Min
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-13
55,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 10Min
thumb Teller aus dem Service von Kaiser Wilhelm II,Meissen 1894 Q-11
570,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 15Min
thumb WK I, Patriotika ,Vase mit den Herrschern Preussens und Bayerns ,Q-16
75,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 20Min
thumb WK I, Kanne mit EK, Patriotika ,Q-17
49,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 25Min
thumb Kanne, Meissen, 1730-1763, SCHLACHTENDARSTELLUNGEN Q-24
390,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 30Min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-25
99,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 35Min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-26
99,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 40Min
thumb Tasse und UT , Fürstenberg , ca. 1800-1860, Q-28
120,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 45Min
thumb Glaskaraffe mit Silbermontierung auf dem besitz KAISER WILHELM I
790,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 50Min
thumb Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-31
250,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 55Min
thumb Tasse ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-32
180,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 00Min
thumb Tasse und UT , 1847 , Q-33
180,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 05Min
thumb Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
190,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 10Min
thumb Silberner Tasse , Russland , 84,H-ca.70 mm ,Gewicht-90 g
180,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 15Min
thumb Abzeichen, Dr. Goebbels spricht am 20.Juni 1934 im Freiburger Stadion
125,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 01Std 20Min
thumb FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
95,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 25Min
thumb Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
520,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 30Min
thumb Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
370,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 35Min
thumb Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
1650,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 40Min
thumb Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
700,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 45Min
thumb Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
440,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 50Min
thumb Numisbrief Landeswappen Freistaat Bayern
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 12Std 33Min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 17Std 31Min
thumb Numisbrief Olympische Sommerspiele 1988 b.
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 06Min
thumb Numisblatt 10 Jahre Vertrag von Maastricht b.
6,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 10Min
thumb Numisbrief Peru 1985 b.
8,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 15Min
thumb Numisblatt 100 Jahre Salzachbrücke Din A5 4 Seiten
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 06Min
thumb Numisbrief 160. Geburtstag Leo Tolstoi b.
18,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 01Min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 15Std 37Min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 15Std 58Min
1,15 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 15Std 59Min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 16Std 00Min
thumb Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
95,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 16Std 14Min
thumb Wimpel Deutscher Fußball Bund – DFB
9,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 1T 18Std 38Min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
45,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 19Std 17Min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
4,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 15Std 30Min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
4,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 15Std 31Min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
zzgl. 4,20 EUR Versand
0 2T 15Std 32Min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
7,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 15Std 33Min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 15Std 43Min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR
zzgl. 4,19 EUR Versand
0 2T 15Std 44Min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
5,00 EUR
zzgl. 4,19 EUR Versand
0 2T 15Std 45Min
thumb Hirsch-Herrenuhr Armbanduhr-Stainless Steal-3ATM-Datum/Neu & OVP
36,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 17Std 07Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 18Std 34Min
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 17Std 51Min
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 17Std 52Min
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 18Std 09Min
thumb Ⰿ A.800 A=Argent, SILBER: ITALIEN★ ELEGANTE MESSER LÖFFEL GABELN 6x4=24 teile 1970er OHNE VORBEHALT!
189,95 EUR
zzgl. 10,52 EUR Versand
0 3T 18Std 30Min
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 19Std 02Min
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 19Std 03Min
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 19Std 19Min
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 19Std 25Min
thumb 1985, UdSSR, 12. Weltjugendfest-eine Gedenkabzeichen
2,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 4T 13Std 39Min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 14Std 52Min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 14Std 59Min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 06Min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 13Min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 20Min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 27Min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 34Min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 41Min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 48Min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 15Std 55Min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 02Min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 09Min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 16Min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 23Min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 30Min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 37Min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 44Min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 51Min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 16Std 58Min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 17Std 05Min