23. Januar 2026, 11:34:14   3522 Online
USA Halfdollar ...
1,00 EUR 2T 09Std 21Min1 Gebote
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR 2T 08Std 32Min0 Gebote
sklero7
USA Morgan Doll...
67,00 EUR 2T 09Std 20Min5 Gebote
sklero7
USA Morgan Doll...
1,00 EUR 2T 09Std 16Min0 Gebote
sklero7
Aktuelle Kategorie: Andere Sammelgebiete
thumb Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 06Std 03Min
thumb Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 06Std 08Min
thumb Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 06Std 13Min
thumb Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 06Std 18Min
thumb Porzellanmanufaktur Allach liegender Hase Entwurf Franz Nagy 1938, K. N. Modell Nr. 44
990,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 06Std 23Min
thumb Triptychon Griechenland, um 1800
620,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 06Std 28Min
280,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 06Std 33Min
940,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 06Std 38Min
thumb Koran , 1287 AH, Erzurum ,Osmanische Reich
1050,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 06Std 43Min
thumb Porzellanteller mit russischem Fürstenwappen, Boyer Paris 1834-1850
320,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 06Std 48Min
180,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 06Std 53Min
320,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 06Std 58Min
thumb Tazza aus dem Service Großfürst Alexander Alexandrowitsch von Russland, um 1860
7500,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 07Std 03Min
thumb Milchkännchen, Meissen, Schwere Silber Montierung H. ca. 16 cm, 1870-1924
230,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 07Std 08Min
thumb Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
340,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 07Std 13Min
thumb Speiseteller. Kaiser Wilhelm II. Neuosier. KPM Berlin, ohne Jahr #03
620,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 07Std 18Min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 07Std 23Min
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 07Std 26Min
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 07Std 27Min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 07Std 28Min
990,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 07Std 33Min
770,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 07Std 38Min
50,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 07Std 43Min
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 07Std 47Min
70,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 07Std 48Min
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 08Std 51Min
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 08Std 57Min
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 08Std 59Min
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 09Std 04Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 25Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 32Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 39Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 46Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 53Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 00Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 07Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 14Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 21Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 28Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 35Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 42Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 49Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 56Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 03Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 10Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 17Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 24Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 31Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 38Min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 45Min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 52Min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 59Min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 06Min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 13Min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 20Min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 27Min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 34Min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 41Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 43Min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 48Min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 55Min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 1T 07Std 57Min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
45,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 08Std 01Min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 02Min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 09Min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 16Min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 23Min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 30Min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 37Min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 44Min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 51Min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 58Min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 05Min
thumb 0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 12Min
thumb 0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 19Min