Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 08h 43min7 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14d 10h 28min17 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14d 10h 29min11 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top Auction
416,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
09h 11min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 07h 27min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 08h 05min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 08h 41min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 08h 59min |