Australien Nugg...
1510,00 EUR
14T 07Std 23Min11 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 05Std 37Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14T 07Std 22Min17 Gebote
0,50 EUR
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
526,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
06Std 05Min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 04Std 22Min |
6,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 04Std 59Min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 05Std 35Min |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 05Std 53Min |