Australien Nugg...
1510,00 EUR
14T 19Std 19Min11 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 17Std 33Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 19Std 18Min11 Gebote
0,50 EUR
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
18Std 01Min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 16Std 18Min |
6,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 16Std 55Min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 17Std 31Min |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 17Std 49Min |