19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3d 19h 01min0 Bids
sammler_d
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
PEUS 2229 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
66,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 16h 16min |
√ DAS 2. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1989!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
16h 12min |
* WEIZENÄHREN (1979-1988)★ DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1979! MARGRETHE II. (1972-) ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
17h 26min |
* DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK★10 KRONER 1995 STEMPEL B! MARGRETHE II. 1972-★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
17h 28min |
Dänemark 10 Kroner 1989 New!
1,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 08h 05min |
Dänemark 10 Kronen 2008 STG
2,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 07min |
B18 Dänemark 10 Kronen 1979 in f.st/St Originalbilder
3,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 16h 49min |
Dänemark 10 Kronen 1979 Umlauf
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 17h 28min |
Dänemark 10 Kronen 2008 Umlauf
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 17h 47min |
• 2 SCHILFE ★UNGEWÖHNLICH: DÄNEMARK★ 10 KRONER 2007 EISBÄR VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
129,92 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 16h 41min |
Ⰶ DAS 2. BILDNIS 1989-1993:DÄNEMARK★10 KRONER 1992 UNGEWÖHNLICH★MARGRETHE II. (1972-)★OHNE VORBEHALT
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 17h 46min |