5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz Neu!
30,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 05h 02min |
5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz Neu!
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 05h 03min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR Neu!
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 05h 40min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz Neu!
16,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 06h 24min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz Neu!
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 06h 25min |
5 Franken 1944 St. Jakob stgl. Neu!
33,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
3d 06h 55min |