5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
33,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
1d 16h 55min |
5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
30,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 17h 21min |
5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 17h 22min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 17h 36min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
16,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 18h 04min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 18h 05min |
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids
3,89 EUR
3d 17h 04min0 Bids