5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
33,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
4d 18h 50min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 19h 13min |
5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
30,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 19h 36min |
5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 19h 37min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
16,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 20h 03min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 20h 04min |