5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
30,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 00h 01min |
5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 00h 02min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 00h 39min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
16,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 01h 23min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 01h 24min |
5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
33,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
1d 01h 55min |