C03 Schweiz 1 Franken Silber 1877 in s-ss Orginalbilder
7,00 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
06Std 30Min |
C06 Schweiz 1 Franken 1970 in vz-st Originalbilder
1,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
06Std 36Min |
12007.41 1 Franken von 1968 in f.ST anschauen
2,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
06Std 59Min |
11002 1 Franken von 1974 in unc/f.st anschauen
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 06Min |
13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder
6,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
07Std 11Min |
12007.39 Schweiz 1 Franken von 1974 in ST anschauen
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
07Std 13Min |
KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder
7,95 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand
07Std 38Min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1937 in vz/vz+ Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 52Min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1945 in f.st/ST Originalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 53Min |
H11 Schweiz 1/2 Franken Silber 1928 in ss-vz Originalbilder
6,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 54Min |
C03 Schweiz 1 Franken Silber 1876 in schön Orginalbilder
5,00 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
07Std 58Min |
A202 Schweiz 1/2 Franken 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
4,99 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
08Std 00Min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1904 in s-ss Originalbilder
6,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 04Min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1908 in ss Originalbilder
08Std 05Min |
C06 Schweiz 1/2 Franken 1979 in vz-st Originalbilder
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 16Min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1931 in ss, Randfehler Originalbilder
5,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 19Min |
C06 Schweiz 1 Franken 1968 in f.vz Originalbilder
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 40Min |