PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
293,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 14h 00min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 14h 02min |
Österreich 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction Neu!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 16h 05min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Top Auction Neu!
106,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 16h 11min |