20 x 1 Unze Wiener Philharmoniker 2011 in Original-Tube; BU; insgesamt 622 Gramm Silber Enchère TOP
57,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 03h 39min |
Österreich Wiener Philharmoniker 1,5 Euro 1 Unze 2019; 31,1 Gramm- gekapselt Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 50min |
112,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 03h 53min |
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
151,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 53min |
Österreich 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Enchère TOP
206,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 57min |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold Enchère TOP
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 59min |
Österreich 25 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 5,29g Enchère TOP
2j 05h 01min |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g Enchère TOP
308,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 03min |
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
233,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 28min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 30min |