25 Schilling 1969 Rosegger PP
12,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
04h 11min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
11,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
04h 22min |
Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat
29,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
05h 42min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber
31,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
05h 46min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
14,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
06h 19min |