20 x 1 Unze Wiener Philharmoniker 2011 in Original-Tube; BU; insgesamt 622 Gramm Silber Top Auction
57,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 26min |
Österreich Wiener Philharmoniker 1,5 Euro 1 Unze 2019; 31,1 Gramm- gekapselt Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 03h 37min |
112,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 40min |
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 04h 40min |
Österreich 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Top Auction
206,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 04h 44min |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold Top Auction
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 04h 46min |
Österreich 25 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 5,29g Top Auction
2d 04h 48min |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g Top Auction
308,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 04h 50min |
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
233,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 03h 15min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 03h 17min |