Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat New!
26,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 03h 56min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler New!
11,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 18min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber New!
31,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 04h 22min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP New!
14,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 04h 41min |
25 Schilling 1969 Rosegger PP New!
12,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 05h 44min |
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids
2,19 EUR
1d 04h 45min0 Bids