20 x 1 Unze Wiener Philharmoniker 2011 in Original-Tube; BU; insgesamt 622 Gramm Silber Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 13Std 49Min |
Österreich Wiener Philharmoniker 1,5 Euro 1 Unze 2019; 31,1 Gramm- gekapselt Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 14Std 00Min |
2T 14Std 04Min |
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
107,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 15Std 03Min |
Österreich 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Top-Auktion
206,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 15Std 07Min |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold Top-Auktion
182,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 15Std 09Min |
Österreich 25 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 5,29g Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 15Std 11Min |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g Top-Auktion
2T 15Std 13Min |
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
233,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 38Min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 13Std 40Min |