Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat Neu!
26,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 03Std 40Min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler Neu!
11,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 04Std 02Min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber Neu!
31,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 04Std 06Min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP Neu!
14,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 04Std 25Min |
25 Schilling 1969 Rosegger PP Neu!
12,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 05Std 27Min |