25 Schilling 1969 Rosegger PP Neu!
12,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 06h 16min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP Neu!
14,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 05h 13min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber Neu!
31,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 04h 54min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler Neu!
11,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 50min |
Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat Neu!
26,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 28min |