25 Schilling 1969 Rosegger PP
12,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
13Std 34Min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
14,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
12Std 31Min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber
31,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
12Std 12Min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
11,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12Std 08Min |
Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat
29,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11Std 46Min |