08. January 2026, 00:04:29   2909 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 19h 55min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 19h 49min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14d 17h 01min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Europa vor Euro > Italien
Picture Title Price Bids Time left
thumb Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen (7 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 14d 18h 56min
thumb Ausland; Italien; Lot Kleinmünzen ( 5 Stück )
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 19h 17min
thumb Ausland; Italien; Kleinmünze 1793
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 19h 24min
thumb Ausland; Italien; 3 Kleinmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 18d 19h 26min
thumb Ausland; Genua; Kleinmünze 1871
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 18d 19h 35min
thumb Ausland; Italien; Mailand; Grosso
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21d 18h 59min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 20 Lire 1953
0,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 27min
Münze Münzen Umlaufmünze Italien 20 Lire 1953
0,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 32min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 200 Lire 1978
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 36min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 20 Lire 1952
0,39 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 37min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 10 Lire 1951
0,40 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 41min
Münze Münzen Umlaufmünze Italien 20 Lire 1952
0,39 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 42min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 100 Lire 1966
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 46min
Münze Münzen Umlaufmünze Italien 20 Lire 1952
0,39 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 47min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 5 Lire 1955
0,38 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 52min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Gedenkmünze Italien 100 Lire 1993
0,55 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 56min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 50 Lire 1978
0,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 01min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 50 Lire 1978
0,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 06min
thumb 200 lire Italien 1994 180 JahreArma dei Carabinieri (H607)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 13h 18min
thumb 200 lire Italien 1989 100 Jahre Marinewerft inTarent (H608)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 13h 23min
thumb 100 Lire Italien 1997 (H647)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 13h 33min
thumb 10 Lire Italien 1972 (H924)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 14h 18min
thumb Italien 3 diverse Kursmünzen diverse Jahrgänge, im Blister
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 08min
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
17,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 13min
thumb e.11 Vatikan + Italien 3er Lot
2,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 14min
thumb 1.Italien 5 Lire 1996 R, KM# 92 vergoldet
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 38min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 39min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 40min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
20,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 40min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 41min
thumb M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 51min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 16h 07min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 16h 12min
thumb M.176. Italien 6er Lot, 100 Lire 1977 / 1978 / 1992, 200 Lire 1978, 200 Lire 1981 FAO - Welternährun
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 16h 15min
thumb TK94 Italien 4er Lot, 10 Lire 1955, 100 Lire 1978, 1992 und 1993
1,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 16h 16min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 16h 17min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 16h 27min
thumb 20 Lire Italien 1972 (I158)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 33min
thumb 20 Centesimi Italien XIX 1941 (M870) ferritisch (magnetisch)
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 58min
thumb Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex.
22,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 18h 11min
thumb # GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1973R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 56min
thumb * FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 56min
thumb # GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1972R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 57min
thumb * VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1993R! KLEINE FORMAT! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 57min
thumb * VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 59min
thumb · NICHT GLATTE KANTE (1939-1943): ITALIEN ★ 20 CENTESIMOS 1941R XIX! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 59min
thumb Ⰶ APFELSINE (1946-1950): ITALIEN ★ 1 LIRA 1949R uSTG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 00min
thumb • OHR WEIZEN (1919-1937): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1922R! VIKTOR EMANUEL III. 1900-1946★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 00min
thumb + FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1919R SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
15,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 00min
thumb Ⰶ KRIEG ÜBERSTREBEN 1894: ITALIEN ★ 20 CENTESIMES 1919R! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 03min
thumb # PFLUG UND ÄHREN (1951-2001): ITALIEN ★ 10 LIRE 1966R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 04min
thumb : GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★5 CENTESIMI 1859 TOSKANA! VITTORIO EMANUELE II 1849-1861★OHNE VORBEHALT!
20,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 05min
thumb Ⰶ SILBER: ITALIEN ★ 20 CENTESIMI 1863M BN! Viktor Emanuel II. (1861-1878)★OHNE VORBEHALT!
12,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 07min
thumb • GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 07min
thumb · VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 09min
thumb * GROSSBRITANNIEN: ITALIEN ★ 10 CENTESIMES 1867H! OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 11min
thumb √ SCHIFF (1908-1918): ITALIEN ★ 1 CENTESIMO 1914R!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 12min
thumb * STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 12min
thumb • PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 10 SOLDI 50 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
27,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 12min
thumb + MAILAND (1861-1867): ITALIEN ★2 CENTESIMES 1861M! OHNE VORBEHALT! Vittorio Emanuele II (1861-1878)
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 13min
thumb * SAVOYEN WAPPEN (1936-1943): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI XVII 1939R! VIKTOR EMANUEL III.★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 13min
thumb Ⰶ Besetzung durch Italien ★ ALBANIEN ★ 0,05 LEK 1940 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
31,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 13min
thumb • PIUS IX. (1846-1870): ITALIEN ★ KIRCHENSTAAT 4 SOLDI 20 CENTESIMI XXII 1868R! OHNE VORBEHALT!
21,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 14min
thumb • VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1994R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 15min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 16min
thumb * GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 16min
thumb * GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1965R! ★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 16min
thumb # NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 17min
thumb * PFLUG: ITALIEN ★ 10 LIRE 1952R! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 17min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 17min
thumb * ITALIEN (1835-1845): PÄPSTSTAAT ★ 1/2 BAIOCCO 1836/1835R! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 17min
thumb # GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 18min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1995R! KLEINE FORMAT! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 18min
thumb Ⰶ PEGASUS (1946-1950): ITALIEN ★ 10 LIRE 1950R!!! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 18min
thumb Ⰿ SAVOYEN WAPPEN (1922-1935): ITALIEN ★ 1 LIRA 1922R UNVERÖFFENTLICHT! ★OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 19min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)