PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
473,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
09h 03min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 10h 22min |
53,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 10h 38min |
12,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 10h 40min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 10h 28min |
6d 10h 58min |
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 05h 42min0 Bids