British Virgin Islands 3x 1 Dollars 2004 Olympic Games FM-Frankfurt Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
21h 16min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 19h 44min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 20h 02min |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
2d 21h 27min |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
2d 21h 32min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 21h 37min |
2d 21h 39min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction Neu!
6d 21h 30min |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction Neu!
6d 21h 31min |
Großbritanien; 3 Kleinmünzen Top Auction
3,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
7d 20h 20min |
Großbritanien; 5 Kleinmünzen Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
7d 20h 21min |
Großbritanien; Österreich; 4 Kleinmünzen Top Auction
7d 20h 22min |
Guernsey; 4 x 8 Doubles Top Auction
7,42 EUR plus 3,00 EUR shipping
7d 20h 24min |