GREAT BRITAIN 1 SOVEREIGN 1958.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
555,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
22 |
1j 02h 27min |
GREAT BRITAIN 1 SHILLING 1720.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. Enchère TOP
33,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
50 |
1j 02h 30min |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1925 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
530,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 42min |
270,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 44min |
Grossbritannien 1/2 Pfund 1838-1901 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66 g Enchère TOP
275,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 46min |
2733,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 58min |
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 47min |
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 05min |
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Enchère TOP
53,80 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 21min |
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 04h 23min |